Расписание

Calendar
Расписание
C 6 по 12 июля 2020 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • Outdoor программы
    • Functional training
    • Trеkking+stretching
    • Цигун
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • Aqua abs&legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua Fitness
    • Aqua Gym
    • Aqua Kinder
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swim Kinder (10-14)
    • swimming (10-14)
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Swim & Fun (6-9)
    • swimming (6-9)
    • мама+малыш (0,2 -11 мес)
    • раннее плавание (12 -2 г 11 мес)
  • Детский клуб
    • Baby boom (3-5)
    • Baby gym (3-5)
    • Box (10-14 лет)
    • BOX (6-14)
    • Box (6-9)
    • break dance (6-9)
    • Break-dance (10-14)
    • Choreo gym (3-5)
    • Choreo gym (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Club latina (10-14)
    • combat sambo (6-14)
    • Combat sambo 10-14
    • Combat sambo 6-9
    • Contemp (10-14)
    • dance mix (14-17)
    • Dance practice (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Fit Training (3-5)
    • fit training 6-9
    • Fit+Kick (3-5)
    • Fit+sambo (3-5)
    • girl's fight (10-14)
    • Gym Art (3-5)
    • Gym Art (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • House (6-9)
    • Iron Body (10-14)
    • Iron Body (10-14)
    • Jam-latina (10-14)
    • Jam-latina (6-9)
    • Jazz-funk (10-14)
    • Jazz-Funk (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (10-14 лет)
    • Kickboxing (3-5 лет)
    • Kickboxing (6-9 лет)
    • Kitty stretch (3-5)
    • Latina sport ( 6-9)
    • Latina sport (10-14)
    • Mainstream choreo (6-9)
    • Muay thai (10-14 лет)
    • Sambo (3-5 лет)
    • Street fight (10-14)
    • Street fight (6-9)
    • Strong & health (6-9)
    • taekwon-do (6-14)
    • taekwon-do (8-14)
    • Wellness kinder (10-14)
  • зал закрыт
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
  • Аэробные классы
    • aerobic-interval
    • BOSU
    • Interval-training
    • Neo step
    • Step beginners
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • PUMP
    • Step+Sculpt
    • Strong + step
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Neozumba-mix
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Salsation
    • Strip
    • Twerk
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Cigun+tay chi
    • fight stretching
    • Full yoga
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Sambo
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Дополнительные классы.($) Предварительная запись.
    • antigravity kids (8-14)
    • Aqua Baby Soon
    • Aqua beauty
    • AQUA BOXING
    • Aqua Fitness
    • Aqua gym
    • Aqua mind
    • B.E.S.T. FIT
    • Baby soon
    • Belly choreo
    • Body ballet
    • BODYSCULPT
    • BOX (3-5)
    • BOX PRO
    • BOX PRO WOMAN
    • crossfit fight.
    • Crossfit Hard (Gym)
    • Crossfit light (Gym)
    • Cycle
    • fit yoga
    • Fly Yoga
    • Fun start (3-5)
    • Go-go pro dance
    • Healthy back
    • hot gym pro
    • Jumping
    • KangooJumps
    • kids swimming (3-5)
    • Mind pilates
    • MMA
    • neo step
    • NEO Zumba
    • NEO Zumba
    • pole & stretch
    • pump pro sport
    • RFM balance
    • RFM flex
    • Stretch pro
    • strong&stretch
    • Strong&swim (6-9)
    • swim fit
    • Swimming class (14+)
    • Swimming PRO (10-13)
    • Swimming PRO (6-9)
    • Tibetan yoga
    • Trekking
    • Trekking (gym)
    • Wom building
    • Woman crossfit fight
    • Woman crossfit fight
    • Woman fight+
    • Zumba-latina
    • Гибкость
    • гимнастика для беременных
    • Здоровая спина (aqua)
    • Здоровая спина в гамаках
    • Логопед (3-5)
    • мандала йога
    • МАСТЕР КЛАСС Kangoo jumps
    • Медитация с чашей.
    • МФР
    • Парная латина
    • Постановка удара. Ноги.
    • Постановка удара. Руки
    • Растяжка с физиотерапевтическим ремнем.
    • Соревнования по плаванию (7-14)
    • Суставная гимнастика
    • Цигун - Здоровый позвоночник
    • Цигун. (часть 2) Медитация
    • ШКОЛА ШПАГАТА
Все тренеры
Все тренеры
Казакова Алена
Технические работы
Кошечкин Дмитрий
Гринько Александр
Приходько Анна
Лобочкин Егор
Обухова Виктория
Костенко Виталий
Ярыгина Светлана
Дудкин Михаил
Елена Белова
Калинов Андрей
Кесоролкар Макс
Соболева Рада
Анастасия
Сандакова Зоя
Сандакова Зоя
Макаров Олег
Макаров Олег
Воронов Евгений
Голиков Игорь
Мацигор Александр
Беседина Мария
Ромазанов Герман
Чупров Владимир
Бондаренко Андрей
Захаров Никита
Долгушин Алексей
Чан Михаил
Верховых Елена
Казакевич Ольга
Коростелев Антон
Пестова Екатерина
Полуэктова Ольга
Севостьянова Александра
Демин Игнат
Мамыченкова Софья
Седова Карина
Шавалеев Владислав
Кузнецов Сергей
Белов Александр
Першин Алексей
Зубков Юрий
Сидорова Анастасия
Ерасова Александра
Коростелев Антон
Сизов Сергей
Лебедева Алина
Ракито Евгений
Иванов Юрий
Горностаев Никита
Филиппова Алина
Подольский Никита
Романов Вячеслав
Абдулов Антон
Виртанен Яна
Мелюк Роман
Котляр Дмитрий
Гринько Александр
Тарасов Михаил
Бондаренко Андрей
Королев Алексей
Маркина Юлия
Белоус Мирослава
Сучкова Елена
Обухова Виктория
Белова Елена
Беседина Мария
Мариенкова Елена
Ярыгина Ирина
Эгреши Олеся
Казакевич Ольга
Чупров Владимир
Гурина Светлана
Седова Карина
Воронин Иван
Нестеров Сергей
Козлетинов Михаил
Акбутаев Тимур
Зарембо Диана
Скипина Елена
Иванько Иван
Захарова Анна
Инструктор тренажерного зала
Инструктор по плаванию
Инструктор по единоборствам
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • Outdoor программы
    • Functional training
    • Trеkking+stretching
    • Цигун
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • Aqua abs&legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua Fitness
    • Aqua Gym
    • Aqua Kinder
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swim Kinder (10-14)
    • swimming (10-14)
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Swim & Fun (6-9)
    • swimming (6-9)
    • мама+малыш (0,2 -11 мес)
    • раннее плавание (12 -2 г 11 мес)
  • Детский клуб
    • Baby boom (3-5)
    • Baby gym (3-5)
    • Box (10-14 лет)
    • BOX (6-14)
    • Box (6-9)
    • break dance (6-9)
    • Break-dance (10-14)
    • Choreo gym (3-5)
    • Choreo gym (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Club latina (10-14)
    • combat sambo (6-14)
    • Combat sambo 10-14
    • Combat sambo 6-9
    • Contemp (10-14)
    • dance mix (14-17)
    • Dance practice (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Fit Training (3-5)
    • fit training 6-9
    • Fit+Kick (3-5)
    • Fit+sambo (3-5)
    • girl's fight (10-14)
    • Gym Art (3-5)
    • Gym Art (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • House (6-9)
    • Iron Body (10-14)
    • Iron Body (10-14)
    • Jam-latina (10-14)
    • Jam-latina (6-9)
    • Jazz-funk (10-14)
    • Jazz-Funk (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (10-14 лет)
    • Kickboxing (3-5 лет)
    • Kickboxing (6-9 лет)
    • Kitty stretch (3-5)
    • Latina sport ( 6-9)
    • Latina sport (10-14)
    • Mainstream choreo (6-9)
    • Muay thai (10-14 лет)
    • Sambo (3-5 лет)
    • Street fight (10-14)
    • Street fight (6-9)
    • Strong & health (6-9)
    • taekwon-do (6-14)
    • taekwon-do (8-14)
    • Wellness kinder (10-14)
  • зал закрыт
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
  • Аэробные классы
    • aerobic-interval
    • BOSU
    • Interval-training
    • Neo step
    • Step beginners
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • PUMP
    • Step+Sculpt
    • Strong + step
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Neozumba-mix
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Salsation
    • Strip
    • Twerk
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Cigun+tay chi
    • fight stretching
    • Full yoga
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Sambo
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Дополнительные классы.($) Предварительная запись.
    • antigravity kids (8-14)
    • Aqua Baby Soon
    • Aqua beauty
    • AQUA BOXING
    • Aqua Fitness
    • Aqua gym
    • Aqua mind
    • B.E.S.T. FIT
    • Baby soon
    • Belly choreo
    • Body ballet
    • BODYSCULPT
    • BOX (3-5)
    • BOX PRO
    • BOX PRO WOMAN
    • crossfit fight.
    • Crossfit Hard (Gym)
    • Crossfit light (Gym)
    • Cycle
    • fit yoga
    • Fly Yoga
    • Fun start (3-5)
    • Go-go pro dance
    • Healthy back
    • hot gym pro
    • Jumping
    • KangooJumps
    • kids swimming (3-5)
    • Mind pilates
    • MMA
    • neo step
    • NEO Zumba
    • NEO Zumba
    • pole & stretch
    • pump pro sport
    • RFM balance
    • RFM flex
    • Stretch pro
    • strong&stretch
    • Strong&swim (6-9)
    • swim fit
    • Swimming class (14+)
    • Swimming PRO (10-13)
    • Swimming PRO (6-9)
    • Tibetan yoga
    • Trekking
    • Trekking (gym)
    • Wom building
    • Woman crossfit fight
    • Woman crossfit fight
    • Woman fight+
    • Zumba-latina
    • Гибкость
    • гимнастика для беременных
    • Здоровая спина (aqua)
    • Здоровая спина в гамаках
    • Логопед (3-5)
    • мандала йога
    • МАСТЕР КЛАСС Kangoo jumps
    • Медитация с чашей.
    • МФР
    • Парная латина
    • Постановка удара. Ноги.
    • Постановка удара. Руки
    • Растяжка с физиотерапевтическим ремнем.
    • Соревнования по плаванию (7-14)
    • Суставная гимнастика
    • Цигун - Здоровый позвоночник
    • Цигун. (часть 2) Медитация
    • ШКОЛА ШПАГАТА
Все тренеры
Все тренеры
Казакова Алена
Технические работы
Кошечкин Дмитрий
Гринько Александр
Приходько Анна
Лобочкин Егор
Обухова Виктория
Костенко Виталий
Ярыгина Светлана
Дудкин Михаил
Елена Белова
Калинов Андрей
Кесоролкар Макс
Соболева Рада
Анастасия
Сандакова Зоя
Сандакова Зоя
Макаров Олег
Макаров Олег
Воронов Евгений
Голиков Игорь
Мацигор Александр
Беседина Мария
Ромазанов Герман
Чупров Владимир
Бондаренко Андрей
Захаров Никита
Долгушин Алексей
Чан Михаил
Верховых Елена
Казакевич Ольга
Коростелев Антон
Пестова Екатерина
Полуэктова Ольга
Севостьянова Александра
Демин Игнат
Мамыченкова Софья
Седова Карина
Шавалеев Владислав
Кузнецов Сергей
Белов Александр
Першин Алексей
Зубков Юрий
Сидорова Анастасия
Ерасова Александра
Коростелев Антон
Сизов Сергей
Лебедева Алина
Ракито Евгений
Иванов Юрий
Горностаев Никита
Филиппова Алина
Подольский Никита
Романов Вячеслав
Абдулов Антон
Виртанен Яна
Мелюк Роман
Котляр Дмитрий
Гринько Александр
Тарасов Михаил
Бондаренко Андрей
Королев Алексей
Маркина Юлия
Белоус Мирослава
Сучкова Елена
Обухова Виктория
Белова Елена
Беседина Мария
Мариенкова Елена
Ярыгина Ирина
Эгреши Олеся
Казакевич Ольга
Чупров Владимир
Гурина Светлана
Седова Карина
Воронин Иван
Нестеров Сергей
Козлетинов Михаил
Акбутаев Тимур
Зарембо Диана
Скипина Елена
Иванько Иван
Захарова Анна
Инструктор тренажерного зала
Инструктор по плаванию
Инструктор по единоборствам
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
06.07.2020
вторник
07.07.2020
среда
08.07.2020
четверг
09.07.2020
пятница
10.07.2020
суббота
11.07.2020
воскресенье
12.07.2020
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
Hatha Yoga
Time85 мин
Седова Карина
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1045
61
 
Hatha Yoga
Time85 мин
Седова Карина
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1045
61
 
Kundalini yoga
Time1 час 10 мин
Гурина Светлана
Kundalini yoga
1 час 10 мин

KUNDALINI YOGA – В основе занятия лежат крийи – специальные комплексы статических и динамических упражнений, сочетающихся с дыханием и медитацией. Кундалини йога позволяет сделать тело гибким и сильным, стать стройнее, сохранить молодость, дает прилив сил и энергии. Это метод осознанного гармоничного самосовершенствования человека.

936
281
 
Hatha Yoga
Time85 мин
Казакевич Ольга
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1157
61
 
09:40
09:50
10:00
KangooJumps
Time55 мин
Филиппова Алина
KangooJumps

Активная зажигательная кардио тренировка, с использованием специальных прыжковых ботинок kangoo jumps.  Положительно влияетна работу сердца и осудов,  улушает кровообращение, восстанавливает кислородный обмен. Впроцессе происходит сильное пооотделение, благодря чему организм очищается. Регулярные тренировки помогают поддерживать мышцы в тонусе, подтягивают тео и сжигают жиры. Джампинг фитнес повышает выносливоть, укрепляет суставы, тренирует вестибулярный аппарат. результате тернировки происходит укрепление мышц ног ягдиц бедер и пресса, Вы быстро приведете тело в отличную физическую форму

1838
419
 
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
зал закрыт
Time55 мин
Седова Карина
зал закрыт
1045
473
 
fit training 6-9
Time50 мин
Козлетинов Михаил
fit training 6-9
940
467
 
11:10
Baby boom (3-5)
Time40 мин
Обухова Виктория
Baby boom (3-5)

Урок в игровой форме, направленый на развитие концентрации, внимания и укрепление мышц.

2123
252
 
11:20
11:30
Brazil body
Time50 мин
Ярыгина Ирина
Brazil body

Силовой урок, направленный на проработку мышц бедер, ягодиц и брюшного пресса с использованием различного переносного оборудования.

937
47
 
11:40
11:50
Cross-training
Time50 мин
Обухова Виктория
Cross-training

Это круговая тренировка, направленная на проработку основных групп мышц, снижение веса, развитие силы, выносливости и скоростных качеств. На занятии используется дополнительное оборудование.

2123
89
 
12:00
Hatha Yoga
Time70 мин
Седова Карина
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1045
61
 
12:10
Strong & health (6-9)
Time50 мин
Обухова Виктория
Strong & health (6-9)

урок, направленный на профилактику, предупреждение заболеваний позвоночника, коррекцию имеющихся нарушений.

2123
253
 
12:20
12:30
12:40
Pilates-Mat
Time50 мин
Ярыгина Ирина
Pilates-Mat

Система упражнений для людей любого возраста и пола, направленная на укрепление мышц тела, минимизирующая нагрузку на позвоночник.

937
64
 
12:50
13:00
Dance Mix
Time50 мин
Обухова Виктория
Dance Mix

Смесь различных популярных стилей танцев (Vogue, hip-hop, house, dancehall, go-go…)

2123
84
 
13:10
13:20
13:30
13:40
Jam-Latina
Time50 мин
Королев Алексей
Jam-Latina

Это зажигательное танцевальное направление, где Вы сможете совершенствовать себя в таких стилях как сальса, бачата, реггетон, румба и др. Латиноамериканские танцы помогут Вам научиться красиво и зажигательно танцевать и, овладев всем спектром латиноамериканских танцевальных движений, вы с легкостью сможете смешивать их в своем собственном танце под горячие ритмы латиноамериканcкой музыки..

932
86
 
Jam-Latina
Time50 мин
Королев Алексей
Jam-Latina

Это зажигательное танцевальное направление, где Вы сможете совершенствовать себя в таких стилях как сальса, бачата, реггетон, румба и др. Латиноамериканские танцы помогут Вам научиться красиво и зажигательно танцевать и, овладев всем спектром латиноамериканских танцевальных движений, вы с легкостью сможете смешивать их в своем собственном танце под горячие ритмы латиноамериканcкой музыки..

932
86
 
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
Mind Body
Time50 мин
Маркина Юлия
Mind Body

Тренировка направленная на проработку внутреннего мышечного корсета (мышцы стабилизаторы), улучшение подвижности суставов, гибкости позвоночника, общее оздоровление организма. включает в себя дыхательные упражнения, элементы суставной гимнастики, йоги, растяжки, пилатеса.

1163
193
 
14:40
14:50
Latina sport ( 6-9)
Time50 мин
Королев Алексей
Latina sport ( 6-9)

Тренировка по спортивным бальным танцам - чачача, самба, джайв, румба, пасадобль

932
257
 
Latina sport ( 6-9)
Time50 мин
Королев Алексей
Latina sport ( 6-9)

Тренировка по спортивным бальным танцам - чачача, самба, джайв, румба, пасадобль

932
257
 
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
antigravity kids (8-14)
Time40 мин
Мариенкова Елена
antigravity kids (8-14)

Йога в гамаке для детей в возрасте от 8 до 14 лет! 

933
369
 
antigravity kids (8-14)
Time40 мин
Мариенкова Елена
antigravity kids (8-14)

Йога в гамаке для детей в возрасте от 8 до 14 лет! 

933
369
 
Hatha Yoga
Time85 мин
Казакевич Ольга
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1157
61
 
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
Kundalini yoga
Time85 мин
Гурина Светлана
Kundalini yoga

KUNDALINI YOGA – В основе занятия лежат крийи – специальные комплексы статических и динамических упражнений, сочетающихся с дыханием и медитацией. Кундалини йога позволяет сделать тело гибким и сильным, стать стройнее, сохранить молодость, дает прилив сил и энергии. Это метод осознанного гармоничного самосовершенствования человека.

936
281
 
Baby boom (3-5)
Time40 мин
Обухова Виктория
Baby boom (3-5)

Урок в игровой форме, направленый на развитие концентрации, внимания и укрепление мышц.

2123
252
 
Baby boom (3-5)
Time40 мин
Обухова Виктория
Baby boom (3-5)

Урок в игровой форме, направленый на развитие концентрации, внимания и укрепление мышц.

2123
252
 
мандала йога
Time50 мин
Чупров Владимир
мандала йога

разминка (комплексы Сурья намаскар, Чандра Намаскар или танец Шивы

последовательности непредельных асан для позвоночника, по подвижности суставов с целью проработки во всех направлениях, ног и рук, перевернутые позы.

дыхательные упражнения, иногда практики с партнером.

Регулярная практика развивает силу и гибкость, дарит эмоциональную стабильность и заряжает позитивной энергией, улучшает восприятие пространства и успокоения ума

1804
466
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
Pilates-Mat
Time50 мин
Гурина Светлана
Pilates-Mat

Система упражнений для людей любого возраста и пола, направленная на укрепление мышц тела, минимизирующая нагрузку на позвоночник.

936
64
 
19:00
Jam-Latina
Time50 мин
Обухова Виктория
Jam-Latina

Это зажигательное танцевальное направление, где Вы сможете совершенствовать себя в таких стилях как сальса, бачата, реггетон, румба и др. Латиноамериканские танцы помогут Вам научиться красиво и зажигательно танцевать и, овладев всем спектром латиноамериканских танцевальных движений, вы с легкостью сможете смешивать их в своем собственном танце под горячие ритмы латиноамериканcкой музыки..

2123
86
 
Jam-Latina
Time50 мин
Обухова Виктория
Jam-Latina

Это зажигательное танцевальное направление, где Вы сможете совершенствовать себя в таких стилях как сальса, бачата, реггетон, румба и др. Латиноамериканские танцы помогут Вам научиться красиво и зажигательно танцевать и, овладев всем спектром латиноамериканских танцевальных движений, вы с легкостью сможете смешивать их в своем собственном танце под горячие ритмы латиноамериканcкой музыки..

2123
86
 
19:10
fit yoga
Time50 мин
Чупров Владимир
fit yoga

bodybilding yoga

1804
468
 
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
Hatha Yoga
Time85 мин
Седова Карина
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1045
61
 
Stretching
Time50 мин
Ярыгина Ирина
Stretching

Класс, направленный на развитие эластичности мышц, а также гибкости и подвижности суставов. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

937
60
 
20:20
20:30
Hatha Yoga
Time85 мин
Чупров Владимир
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1804
61
 
Hatha Yoga
Time85 мин
Чупров Владимир
Hatha Yoga

Продвинутый уровень (подготовка в йоге от 6 месяцев до 1,5 лет). На основе Аштанги йоги, Универсальной йоги, Йоги 23. Состоящая из асан, пранаям, виньяс, бандх, мудр, медитаций, крий.

1804
61
 
20:40
20:50
21:00
21:10
21:20
Healthy back
Time50 мин
Ярыгина Ирина
Healthy back

дополнительное занятие для укрепления и оздоровления спины

937
436
 
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!