Расписание

Calendar
Расписание
C 6 по 12 июля 2020 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • Outdoor программы
    • Functional training
    • Trеkking+stretching
    • Цигун
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • Aqua abs&legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua Fitness
    • Aqua Gym
    • Aqua Kinder
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swim Kinder (10-14)
    • swimming (10-14)
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Swim & Fun (6-9)
    • swimming (6-9)
    • мама+малыш (0,2 -11 мес)
    • раннее плавание (12 -2 г 11 мес)
  • Детский клуб
    • Baby boom (3-5)
    • Baby gym (3-5)
    • Box (10-14 лет)
    • BOX (6-14)
    • Box (6-9)
    • break dance (6-9)
    • Break-dance (10-14)
    • Choreo gym (3-5)
    • Choreo gym (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Club latina (10-14)
    • combat sambo (6-14)
    • Combat sambo 10-14
    • Combat sambo 6-9
    • Contemp (10-14)
    • dance mix (14-17)
    • Dance practice (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Fit Training (3-5)
    • fit training 6-9
    • Fit+Kick (3-5)
    • Fit+sambo (3-5)
    • girl's fight (10-14)
    • Gym Art (3-5)
    • Gym Art (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • House (6-9)
    • Iron Body (10-14)
    • Iron Body (10-14)
    • Jam-latina (10-14)
    • Jam-latina (6-9)
    • Jazz-funk (10-14)
    • Jazz-Funk (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (10-14 лет)
    • Kickboxing (3-5 лет)
    • Kickboxing (6-9 лет)
    • Kitty stretch (3-5)
    • Latina sport ( 6-9)
    • Latina sport (10-14)
    • Mainstream choreo (6-9)
    • Muay thai (10-14 лет)
    • Sambo (3-5 лет)
    • Street fight (10-14)
    • Street fight (6-9)
    • Strong & health (6-9)
    • taekwon-do (6-14)
    • taekwon-do (8-14)
    • Wellness kinder (10-14)
  • зал закрыт
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
  • Аэробные классы
    • aerobic-interval
    • BOSU
    • Interval-training
    • Neo step
    • Step beginners
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • PUMP
    • Step+Sculpt
    • Strong + step
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Neozumba-mix
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Salsation
    • Strip
    • Twerk
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Cigun+tay chi
    • fight stretching
    • Full yoga
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Sambo
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Дополнительные классы.($) Предварительная запись.
    • antigravity kids (8-14)
    • Aqua Baby Soon
    • Aqua beauty
    • AQUA BOXING
    • Aqua Fitness
    • Aqua gym
    • Aqua mind
    • B.E.S.T. FIT
    • Baby soon
    • Belly choreo
    • Body ballet
    • BODYSCULPT
    • BOX (3-5)
    • BOX PRO
    • BOX PRO WOMAN
    • crossfit fight.
    • Crossfit Hard (Gym)
    • Crossfit light (Gym)
    • Cycle
    • fit yoga
    • Fly Yoga
    • Fun start (3-5)
    • Go-go pro dance
    • Healthy back
    • hot gym pro
    • Jumping
    • KangooJumps
    • kids swimming (3-5)
    • Mind pilates
    • MMA
    • neo step
    • NEO Zumba
    • NEO Zumba
    • pole & stretch
    • pump pro sport
    • RFM balance
    • RFM flex
    • Stretch pro
    • strong&stretch
    • Strong&swim (6-9)
    • swim fit
    • Swimming class (14+)
    • Swimming PRO (10-13)
    • Swimming PRO (6-9)
    • Tibetan yoga
    • Trekking
    • Trekking (gym)
    • Wom building
    • Woman crossfit fight
    • Woman crossfit fight
    • Woman fight+
    • Zumba-latina
    • Гибкость
    • гимнастика для беременных
    • Здоровая спина (aqua)
    • Здоровая спина в гамаках
    • Логопед (3-5)
    • мандала йога
    • МАСТЕР КЛАСС Kangoo jumps
    • Медитация с чашей.
    • МФР
    • Парная латина
    • Постановка удара. Ноги.
    • Постановка удара. Руки
    • Растяжка с физиотерапевтическим ремнем.
    • Соревнования по плаванию (7-14)
    • Суставная гимнастика
    • Цигун - Здоровый позвоночник
    • Цигун. (часть 2) Медитация
    • ШКОЛА ШПАГАТА
Все тренеры
Все тренеры
Казакова Алена
Технические работы
Кошечкин Дмитрий
Гринько Александр
Приходько Анна
Лобочкин Егор
Обухова Виктория
Костенко Виталий
Ярыгина Светлана
Дудкин Михаил
Елена Белова
Калинов Андрей
Кесоролкар Макс
Соболева Рада
Анастасия
Сандакова Зоя
Сандакова Зоя
Макаров Олег
Макаров Олег
Воронов Евгений
Голиков Игорь
Мацигор Александр
Беседина Мария
Ромазанов Герман
Чупров Владимир
Бондаренко Андрей
Захаров Никита
Долгушин Алексей
Чан Михаил
Верховых Елена
Казакевич Ольга
Коростелев Антон
Пестова Екатерина
Полуэктова Ольга
Севостьянова Александра
Демин Игнат
Мамыченкова Софья
Седова Карина
Шавалеев Владислав
Кузнецов Сергей
Белов Александр
Першин Алексей
Зубков Юрий
Сидорова Анастасия
Ерасова Александра
Коростелев Антон
Сизов Сергей
Лебедева Алина
Ракито Евгений
Иванов Юрий
Горностаев Никита
Филиппова Алина
Подольский Никита
Романов Вячеслав
Абдулов Антон
Виртанен Яна
Мелюк Роман
Котляр Дмитрий
Гринько Александр
Тарасов Михаил
Бондаренко Андрей
Королев Алексей
Маркина Юлия
Белоус Мирослава
Сучкова Елена
Обухова Виктория
Белова Елена
Беседина Мария
Мариенкова Елена
Ярыгина Ирина
Эгреши Олеся
Казакевич Ольга
Чупров Владимир
Гурина Светлана
Седова Карина
Воронин Иван
Нестеров Сергей
Козлетинов Михаил
Акбутаев Тимур
Зарембо Диана
Скипина Елена
Иванько Иван
Захарова Анна
Инструктор тренажерного зала
Инструктор по плаванию
Инструктор по единоборствам
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • Outdoor программы
    • Functional training
    • Trеkking+stretching
    • Цигун
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • Aqua abs&legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua Fitness
    • Aqua Gym
    • Aqua Kinder
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swim Kinder (10-14)
    • swimming (10-14)
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Swim & Fun (6-9)
    • swimming (6-9)
    • мама+малыш (0,2 -11 мес)
    • раннее плавание (12 -2 г 11 мес)
  • Детский клуб
    • Baby boom (3-5)
    • Baby gym (3-5)
    • Box (10-14 лет)
    • BOX (6-14)
    • Box (6-9)
    • break dance (6-9)
    • Break-dance (10-14)
    • Choreo gym (3-5)
    • Choreo gym (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Club latina (10-14)
    • combat sambo (6-14)
    • Combat sambo 10-14
    • Combat sambo 6-9
    • Contemp (10-14)
    • dance mix (14-17)
    • Dance practice (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Fit Training (3-5)
    • fit training 6-9
    • Fit+Kick (3-5)
    • Fit+sambo (3-5)
    • girl's fight (10-14)
    • Gym Art (3-5)
    • Gym Art (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • House (6-9)
    • Iron Body (10-14)
    • Iron Body (10-14)
    • Jam-latina (10-14)
    • Jam-latina (6-9)
    • Jazz-funk (10-14)
    • Jazz-Funk (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (10-14 лет)
    • Kickboxing (3-5 лет)
    • Kickboxing (6-9 лет)
    • Kitty stretch (3-5)
    • Latina sport ( 6-9)
    • Latina sport (10-14)
    • Mainstream choreo (6-9)
    • Muay thai (10-14 лет)
    • Sambo (3-5 лет)
    • Street fight (10-14)
    • Street fight (6-9)
    • Strong & health (6-9)
    • taekwon-do (6-14)
    • taekwon-do (8-14)
    • Wellness kinder (10-14)
  • зал закрыт
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
  • Аэробные классы
    • aerobic-interval
    • BOSU
    • Interval-training
    • Neo step
    • Step beginners
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • PUMP
    • Step+Sculpt
    • Strong + step
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Neozumba-mix
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Salsation
    • Strip
    • Twerk
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Cigun+tay chi
    • fight stretching
    • Full yoga
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Sambo
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Дополнительные классы.($) Предварительная запись.
    • antigravity kids (8-14)
    • Aqua Baby Soon
    • Aqua beauty
    • AQUA BOXING
    • Aqua Fitness
    • Aqua gym
    • Aqua mind
    • B.E.S.T. FIT
    • Baby soon
    • Belly choreo
    • Body ballet
    • BODYSCULPT
    • BOX (3-5)
    • BOX PRO
    • BOX PRO WOMAN
    • crossfit fight.
    • Crossfit Hard (Gym)
    • Crossfit light (Gym)
    • Cycle
    • fit yoga
    • Fly Yoga
    • Fun start (3-5)
    • Go-go pro dance
    • Healthy back
    • hot gym pro
    • Jumping
    • KangooJumps
    • kids swimming (3-5)
    • Mind pilates
    • MMA
    • neo step
    • NEO Zumba
    • NEO Zumba
    • pole & stretch
    • pump pro sport
    • RFM balance
    • RFM flex
    • Stretch pro
    • strong&stretch
    • Strong&swim (6-9)
    • swim fit
    • Swimming class (14+)
    • Swimming PRO (10-13)
    • Swimming PRO (6-9)
    • Tibetan yoga
    • Trekking
    • Trekking (gym)
    • Wom building
    • Woman crossfit fight
    • Woman crossfit fight
    • Woman fight+
    • Zumba-latina
    • Гибкость
    • гимнастика для беременных
    • Здоровая спина (aqua)
    • Здоровая спина в гамаках
    • Логопед (3-5)
    • мандала йога
    • МАСТЕР КЛАСС Kangoo jumps
    • Медитация с чашей.
    • МФР
    • Парная латина
    • Постановка удара. Ноги.
    • Постановка удара. Руки
    • Растяжка с физиотерапевтическим ремнем.
    • Соревнования по плаванию (7-14)
    • Суставная гимнастика
    • Цигун - Здоровый позвоночник
    • Цигун. (часть 2) Медитация
    • ШКОЛА ШПАГАТА
Все тренеры
Все тренеры
Казакова Алена
Технические работы
Кошечкин Дмитрий
Гринько Александр
Приходько Анна
Лобочкин Егор
Обухова Виктория
Костенко Виталий
Ярыгина Светлана
Дудкин Михаил
Елена Белова
Калинов Андрей
Кесоролкар Макс
Соболева Рада
Анастасия
Сандакова Зоя
Сандакова Зоя
Макаров Олег
Макаров Олег
Воронов Евгений
Голиков Игорь
Мацигор Александр
Беседина Мария
Ромазанов Герман
Чупров Владимир
Бондаренко Андрей
Захаров Никита
Долгушин Алексей
Чан Михаил
Верховых Елена
Казакевич Ольга
Коростелев Антон
Пестова Екатерина
Полуэктова Ольга
Севостьянова Александра
Демин Игнат
Мамыченкова Софья
Седова Карина
Шавалеев Владислав
Кузнецов Сергей
Белов Александр
Першин Алексей
Зубков Юрий
Сидорова Анастасия
Ерасова Александра
Коростелев Антон
Сизов Сергей
Лебедева Алина
Ракито Евгений
Иванов Юрий
Горностаев Никита
Филиппова Алина
Подольский Никита
Романов Вячеслав
Абдулов Антон
Виртанен Яна
Мелюк Роман
Котляр Дмитрий
Гринько Александр
Тарасов Михаил
Бондаренко Андрей
Королев Алексей
Маркина Юлия
Белоус Мирослава
Сучкова Елена
Обухова Виктория
Белова Елена
Беседина Мария
Мариенкова Елена
Ярыгина Ирина
Эгреши Олеся
Казакевич Ольга
Чупров Владимир
Гурина Светлана
Седова Карина
Воронин Иван
Нестеров Сергей
Козлетинов Михаил
Акбутаев Тимур
Зарембо Диана
Скипина Елена
Иванько Иван
Захарова Анна
Инструктор тренажерного зала
Инструктор по плаванию
Инструктор по единоборствам
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
06.07.2020
вторник
07.07.2020
среда
08.07.2020
четверг
09.07.2020
пятница
10.07.2020
суббота
11.07.2020
воскресенье
12.07.2020
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
Delfin (3-5)
Time40 мин
Абдулов Антон
Delfin (3-5)

Урок для детей 3-5 лет. Под руководством инструктора дети знакомятся с азами плавания и преодолевают водобоязнь.

935
130
 
Delfin (3-5)
Time40 мин
Абдулов Антон
Delfin (3-5)

Урок для детей 3-5 лет. Под руководством инструктора дети знакомятся с азами плавания и преодолевают водобоязнь.

935
130
 
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
мама+малыш (0,2 -11 мес)
Time30 мин
Абдулов Антон
мама+малыш (0,2 -11 мес)

Занятие в воде для детей грудничкового возраста с участием мамы (или папы), под руководством педагога.

935
287
 
мама+малыш (0,2 -11 мес)
Time30 мин
Абдулов Антон
мама+малыш (0,2 -11 мес)

Занятие в воде для детей грудничкового возраста с участием мамы (или папы), под руководством педагога.

935
287
 
10:10
10:20
10:30
раннее плавание (12 -2 г 11 мес)
Time30 часа
Котляр Дмитрий
раннее плавание (12 -2 г 11 мес)

Урок для малышей от 1 до 3 лет. Родители находятся в воде вместе с детьми и под руководством инструктора помогают своему ребенку радостно и беззаботно освоиться в водной среде.

1080
129
 
10:40
10:50
раннее плавание (12 -2 г 11 мес)
Time30 мин
Абдулов Антон
раннее плавание (12 -2 г 11 мес)

Урок для малышей от 1 до 3 лет. Родители находятся в воде вместе с детьми и под руководством инструктора помогают своему ребенку радостно и беззаботно освоиться в водной среде.

935
129
 
раннее плавание (12 -2 г 11 мес)
Time30 мин
Абдулов Антон
раннее плавание (12 -2 г 11 мес)

Урок для малышей от 1 до 3 лет. Родители находятся в воде вместе с детьми и под руководством инструктора помогают своему ребенку радостно и беззаботно освоиться в водной среде.

935
129
 
11:00
Aqua mix
Time40 мин
Маркина Юлия
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1163
446
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .
Time45 мин
Гринько Александр
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ. Спортивно-оздоровительная тренировка для тех кто не умеет плаать и для тех кто уже держится на воде. 

- обучение плаванию с нуля

- упражнения, направленные на укрепление мышц, вытягивание позвоночника, развитие дыательной мускулатуры

- преодоление водобоязни

- умение держадться на воде без опоры

- обучение основным плаательным движениям

- плавание кролем на груди и спине

- подвижные игры

- постановка техники спортивного плавания

2218
402
 
11:10
11:20
Aqua mix
Time45 мин
Бондаренко Андрей

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1149
446
 
11:30
Delfin (3-5)
Time45 мин
Котляр Дмитрий
Delfin (3-5)

Урок для детей 3-5 лет. Под руководством инструктора дети знакомятся с азами плавания и преодолевают водобоязнь.

1080
130
 
11:40
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .
Time45 мин
Мелюк Роман
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (3-4) .

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ. Спортивно-оздоровительная тренировка для тех кто не умеет плаать и для тех кто уже держится на воде. 

- обучение плаванию с нуля

- упражнения, направленные на укрепление мышц, вытягивание позвоночника, развитие дыательной мускулатуры

- преодоление водобоязни

- умение держадться на воде без опоры

- обучение основным плаательным движениям

- плавание кролем на груди и спине

- подвижные игры

- постановка техники спортивного плавания

1078
402
 
11:50
12:00
Swim Kinder (10-14)
Time50 мин
Казакова Алена
Swim Kinder (10-14)

Урок средней по обучению плаванию 10 до 14 лет.

2452
132
 
12:10
12:20
12:30
Aqua mix
Time45 мин
Котляр Дмитрий
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1080
446
 
12:40
12:50
13:00
Aqua dumbbells
Time45 мин
Бондаренко Андрей
Aqua dumbbells

Силовая тренировка с использованием аква-гантелей 

1149
445
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time50 мин
Бондаренко Андрей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Спортивно-оздоровительная тренировка. 

- Освоение навыков плавания

- освоение всех стилей плавания

- совершенствование спортивных стилей плавания

- подвижные игры в воде

- подготовка и участие в соревнованиях

1149
400
 
13:10
Strong&swim (6-9)
Time50 мин
Казакова Алена
Strong&swim (6-9)

 Cпециально выделенная тренировка для детей, направленная на укрепление мышц спины, пресса, рук, ног. Благодаря водному сопротивлению выполнение упражнений оказывает укрепляющий для всех мышечных групп эффект. В конце тренировки - заплывы на время. 

2452
363
 
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
Aqua mix
Time45 мин
Гурина Светлана
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

936
446
 
14:10
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time50 мин
Бондаренко Андрей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ Спортивно-оздоровительная тренировка для тех, кто уже держится на воде. Цели и задачи: 

- освоение навыков плавания

- совершенствование спортивных стилей

- развитие скоростных способностей 

- подготовка и участие в соревнованиях

1149
401
 
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time50 мин
Бондаренко Андрей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Спортивно-оздоровительная тренировка. 

- Освоение навыков плавания

- освоение всех стилей плавания

- совершенствование спортивных стилей плавания

- подвижные игры в воде

- подготовка и участие в соревнованиях

1149
400
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time50 мин
Бондаренко Андрей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Спортивно-оздоровительная тренировка. 

- Освоение навыков плавания

- освоение всех стилей плавания

- совершенствование спортивных стилей плавания

- подвижные игры в воде

- подготовка и участие в соревнованиях

1149
400
 
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
swimming (6-9)
Time50 мин
Тарасов Михаил
swimming (6-9)

Тренировка по обучению плаванию.

2479
289
 
16:10
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time50 мин
Бондаренко Андрей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ Спортивно-оздоровительная тренировка для тех, кто уже держится на воде. Цели и задачи: 

- освоение навыков плавания

- совершенствование спортивных стилей

- развитие скоростных способностей 

- подготовка и участие в соревнованиях

1149
401
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time50 мин
Бондаренко Андрей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ Спортивно-оздоровительная тренировка для тех, кто уже держится на воде. Цели и задачи: 

- освоение навыков плавания

- совершенствование спортивных стилей

- развитие скоростных способностей 

- подготовка и участие в соревнованиях

1149
401
 
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
swimming (10-14)
Time50 мин
Гринько Александр
swimming (10-14)

Тренировка по обучению плаванию 

2218
290
 
Swim & Fun (6-9)
Time50 мин
Бондаренко Андрей
Swim & Fun (6-9)

Урок для детей от 6-9 лет, по обучению плавать, в игровой форме.

1149
131
 
17:10
Delfin (3-5)
Time45 мин
Тарасов Михаил
Delfin (3-5)

Урок для детей 3-5 лет. Под руководством инструктора дети знакомятся с азами плавания и преодолевают водобоязнь.

2479
130
 
17:20
Swim Kinder (10-14)
Time50 мин
Гринько Александр
Swim Kinder (10-14)

Урок средней по обучению плаванию 10 до 14 лет.

2218
132
 
swimming (10-14)
Time50 мин
Мелюк Роман
swimming (10-14)

Тренировка по обучению плаванию 

1078
290
 
17:30
17:40
17:50
18:00
Delfin (3-5)
Time45 мин
Мелюк Роман
Delfin (3-5)

Урок для детей 3-5 лет. Под руководством инструктора дети знакомятся с азами плавания и преодолевают водобоязнь.

1078
130
 
18:10
18:20
18:30
swimming (6-9)
Time50 мин
Мелюк Роман
swimming (6-9)

Тренировка по обучению плаванию.

1078
289
 
18:40
18:50
19:00
Delfin (3-5)
Time45 мин
Котляр Дмитрий
Delfin (3-5)

Урок для детей 3-5 лет. Под руководством инструктора дети знакомятся с азами плавания и преодолевают водобоязнь.

1080
130
 
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
Aqua abs
Time45 мин
Котляр Дмитрий
Aqua abs

Тренировка, направленная на проработку мышц живота. 

1080
442
 
20:10
Aqua abs&legs
Time45 мин
Бондаренко Андрей
Aqua abs&legs

На тренировке делается акцент на проработку мышц живота и ног

1149
449
 
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!