Расписание

Calendar
Расписание
C 16 по 22 сентября 2019 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • Outdoor программы
    • Functional training
    • Trеkking+stretching
    • Цигун
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • Aqua abs&legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua Fitness
    • Aqua Gym
    • Aqua Kinder
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swim Kinder (10-14)
    • swimming (10-14)
  • детский бассейн
    • Baby Swim (12 -2 г 11 мес)
    • Delfin (3-5)
    • Swim & Fun (6-9)
    • swimming (6-9)
    • мама+малыш (0,2 -11 мес)
  • Детский клуб
    • Baby boom (3-5)
    • Baby gym (3-5)
    • Box (10-14 лет)
    • BOX (6-14)
    • Box (6-9)
    • break dance (6-9)
    • Break-dance (10-14)
    • Choreo gym (3-5)
    • Choreo gym (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Club latina (10-14)
    • combat sambo (6-14)
    • Combat sambo 10-14
    • Combat sambo 6-9
    • Contemp (10-14)
    • dance mix (14-17)
    • Dance practice (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Fit Training (3-5)
    • Fit+Kick (3-5)
    • Fit+sambo (3-5)
    • girl's fight (10-14)
    • Gym Art (3-5)
    • Gym Art (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • House (6-9)
    • Iron Body (10-14)
    • Iron Body (10-14)
    • Jam-latina (10-14)
    • Jam-latina (6-9)
    • Jazz-funk (10-14)
    • Jazz-Funk (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (10-14 лет)
    • Kickboxing (3-5 лет)
    • Kickboxing (6-9 лет)
    • Kitty stretch (3-5)
    • Latina sport ( 6-9)
    • Latina sport (10-14)
    • Mainstream choreo (6-9)
    • Muay thai (10-14 лет)
    • Sambo (3-5 лет)
    • Street fight (10-14)
    • Street fight (6-9)
    • Strong & health (6-9)
    • taekwon-do (6-14)
    • taekwon-do (8-14)
    • Wellness kinder (10-14)
  • Мастерская Живописи
  • НОВЫЙ ГОД 2019
    • NewYearSwimming (10-14)
    • NewYearSwimming (6-9)
    • Новогодний марафон
    • Проверь себя! Соревнования (10-14 лет)
    • Проверь себя! Соревнования (6-9 лет)
  • Открытый ринг по боксу
  • Регистрация. Открытый ринг по боксу
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-4) .
    • Swim Sport Studio (5-7)
    • Swim Sport Studio(8-11)
  • Аэробные классы
    • aerobic-interval
    • BOSU
    • Interval-training
    • Neo step
    • Step beginners
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • PUMP
    • Step+Sculpt
    • Strong + step
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Neozumba-mix
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Salsation
    • Strip
    • Twerk
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Cigun+tay chi
    • Full yoga
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Sambo
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Дополнительные классы.($) Предварительная запись.
    • antigravity kids (8-14)
    • Aqua Baby Soon
    • Aqua beauty
    • AQUA BOXING
    • Aqua Fitness
    • Aqua gym
    • Aqua mind
    • B.E.S.T. FIT
    • Baby soon
    • Belly choreo
    • Body ballet
    • BODYSCULPT
    • BOX (3-5)
    • BOX PRO
    • BOX PRO WOMAN
    • crossfit fight.
    • Crossfit Hard (Gym)
    • Crossfit light (Gym)
    • Cycle
    • Fly Yoga
    • Fun start (3-5)
    • Go-go pro dance
    • Healthy back
    • hot gym pro
    • Jumping
    • KangooJumps
    • kids swimming (3-5)
    • Mind pilates
    • MMA
    • neo step
    • NEO Zumba
    • NEO Zumba
    • pole & stretch
    • pump pro sport
    • RFM balance
    • RFM flex
    • Stretch pro
    • strong&stretch
    • Strong&swim (6-9)
    • swim fit
    • Swimming class (14+)
    • Swimming PRO (10-13)
    • Swimming PRO (6-9)
    • Tibetan yoga
    • Trekking
    • Trekking (gym)
    • Wom building
    • Woman crossfit fight
    • Woman crossfit fight
    • Woman fight+
    • Zumba-latina
    • Гибкость
    • гимнастика для беременных
    • Здоровая спина (aqua)
    • Логопед (3-5)
    • Медитация с чашей.
    • МФР
    • Парная латина
    • Постановка удара. Ноги.
    • Постановка удара. Руки
    • Растяжка с физиотерапевтическим ремнем.
    • Соревнования по плаванию (7-14)
    • Суставная гимнастика
    • Цигун - Здоровый позвоночник
    • Цигун. (часть 2) Медитация
    • ШКОЛА ШПАГАТА
Все тренеры
Все тренеры
Гринько Александр
Приходько Анна
Лобочкин Егор
Обухова Виктория
Костенко Виталий
Ярыгина Светлана
Дудкин Михаил
Елена Белова
Калинов Андрей
Кесоролкар Макс
Соболева Рада
Анастасия
Сандакова Зоя
Сандакова Зоя
Макаров Олег
Макаров Олег
Воронов Евгений
Голиков Игорь
Мацигор Александр
Беседина Мария
Ромазанов Герман
Чупров Владимир
Бондаренко Андрей
Захаров Никита
Долгушин Алексей
Чан Михаил
Верховых Елена
Казакевич Ольга
Коростелев Антон
Пестова Екатерина
Полуэктова Ольга
Севостьянова Александра
Демин Игнат
Мамыченкова Софья
Седова Карина
Шавалеев Владислав
Кузнецов Сергей
Першин Алексей
Сидорова Анастасия
Шемчук Мария
Дубровский Александр
Белов Александр
Коростелев Антон
Сизов Сергей
Лебедева Алина
Ракито Евгений
Иванов Юрий
Зубков Юрий
Филиппова Алина
Горностаев Никита
Подольский Никита
Романов Вячеслав
Абдулов Антон
Колесник Андрей
Малахова Татьяна
Мелюк Роман
Котляр Дмитрий
Гринько Александр
Бондаренко Андрей
Ефимов Ярослав
Якушева Яна
Бондарчук Яна
Демин Игнат
Королев Алексей
Маркина Юлия
Белоус Мирослава
Обухова Виктория
Белова Елена
Пушкарева Екатерина
Ярыгина Ирина
Мариенкова Елена
Беседина Мария
Эгреши Олеся
Чупров Владимир
Казакевич Ольга
Гурина Светлана
Седова Карина
Воронин Иван
Нестеров Сергей
Козлетинов Михаил
Акбутаев Тимур
Демчук Александра
Кубарева Оксана
Давыдова Руфина
Захарова Анна
Иванько Иван
Инструктор тренажерного зала
Инструктор по плаванию
Инструктор по единоборствам
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • Outdoor программы
    • Functional training
    • Trеkking+stretching
    • Цигун
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • Aqua abs&legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua Fitness
    • Aqua Gym
    • Aqua Kinder
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swim Kinder (10-14)
    • swimming (10-14)
  • детский бассейн
    • Baby Swim (12 -2 г 11 мес)
    • Delfin (3-5)
    • Swim & Fun (6-9)
    • swimming (6-9)
    • мама+малыш (0,2 -11 мес)
  • Детский клуб
    • Baby boom (3-5)
    • Baby gym (3-5)
    • Box (10-14 лет)
    • BOX (6-14)
    • Box (6-9)
    • break dance (6-9)
    • Break-dance (10-14)
    • Choreo gym (3-5)
    • Choreo gym (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Club latina (10-14)
    • combat sambo (6-14)
    • Combat sambo 10-14
    • Combat sambo 6-9
    • Contemp (10-14)
    • dance mix (14-17)
    • Dance practice (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Fit Training (3-5)
    • Fit+Kick (3-5)
    • Fit+sambo (3-5)
    • girl's fight (10-14)
    • Gym Art (3-5)
    • Gym Art (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • House (6-9)
    • Iron Body (10-14)
    • Iron Body (10-14)
    • Jam-latina (10-14)
    • Jam-latina (6-9)
    • Jazz-funk (10-14)
    • Jazz-Funk (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (10-14 лет)
    • Kickboxing (3-5 лет)
    • Kickboxing (6-9 лет)
    • Kitty stretch (3-5)
    • Latina sport ( 6-9)
    • Latina sport (10-14)
    • Mainstream choreo (6-9)
    • Muay thai (10-14 лет)
    • Sambo (3-5 лет)
    • Street fight (10-14)
    • Street fight (6-9)
    • Strong & health (6-9)
    • taekwon-do (6-14)
    • taekwon-do (8-14)
    • Wellness kinder (10-14)
  • Мастерская Живописи
  • НОВЫЙ ГОД 2019
    • NewYearSwimming (10-14)
    • NewYearSwimming (6-9)
    • Новогодний марафон
    • Проверь себя! Соревнования (10-14 лет)
    • Проверь себя! Соревнования (6-9 лет)
  • Открытый ринг по боксу
  • Регистрация. Открытый ринг по боксу
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-4) .
    • Swim Sport Studio (5-7)
    • Swim Sport Studio(8-11)
  • Аэробные классы
    • aerobic-interval
    • BOSU
    • Interval-training
    • Neo step
    • Step beginners
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • PUMP
    • Step+Sculpt
    • Strong + step
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Neozumba-mix
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Salsation
    • Strip
    • Twerk
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Cigun+tay chi
    • Full yoga
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Sambo
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Дополнительные классы.($) Предварительная запись.
    • antigravity kids (8-14)
    • Aqua Baby Soon
    • Aqua beauty
    • AQUA BOXING
    • Aqua Fitness
    • Aqua gym
    • Aqua mind
    • B.E.S.T. FIT
    • Baby soon
    • Belly choreo
    • Body ballet
    • BODYSCULPT
    • BOX (3-5)
    • BOX PRO
    • BOX PRO WOMAN
    • crossfit fight.
    • Crossfit Hard (Gym)
    • Crossfit light (Gym)
    • Cycle
    • Fly Yoga
    • Fun start (3-5)
    • Go-go pro dance
    • Healthy back
    • hot gym pro
    • Jumping
    • KangooJumps
    • kids swimming (3-5)
    • Mind pilates
    • MMA
    • neo step
    • NEO Zumba
    • NEO Zumba
    • pole & stretch
    • pump pro sport
    • RFM balance
    • RFM flex
    • Stretch pro
    • strong&stretch
    • Strong&swim (6-9)
    • swim fit
    • Swimming class (14+)
    • Swimming PRO (10-13)
    • Swimming PRO (6-9)
    • Tibetan yoga
    • Trekking
    • Trekking (gym)
    • Wom building
    • Woman crossfit fight
    • Woman crossfit fight
    • Woman fight+
    • Zumba-latina
    • Гибкость
    • гимнастика для беременных
    • Здоровая спина (aqua)
    • Логопед (3-5)
    • Медитация с чашей.
    • МФР
    • Парная латина
    • Постановка удара. Ноги.
    • Постановка удара. Руки
    • Растяжка с физиотерапевтическим ремнем.
    • Соревнования по плаванию (7-14)
    • Суставная гимнастика
    • Цигун - Здоровый позвоночник
    • Цигун. (часть 2) Медитация
    • ШКОЛА ШПАГАТА
Все тренеры
Все тренеры
Гринько Александр
Приходько Анна
Лобочкин Егор
Обухова Виктория
Костенко Виталий
Ярыгина Светлана
Дудкин Михаил
Елена Белова
Калинов Андрей
Кесоролкар Макс
Соболева Рада
Анастасия
Сандакова Зоя
Сандакова Зоя
Макаров Олег
Макаров Олег
Воронов Евгений
Голиков Игорь
Мацигор Александр
Беседина Мария
Ромазанов Герман
Чупров Владимир
Бондаренко Андрей
Захаров Никита
Долгушин Алексей
Чан Михаил
Верховых Елена
Казакевич Ольга
Коростелев Антон
Пестова Екатерина
Полуэктова Ольга
Севостьянова Александра
Демин Игнат
Мамыченкова Софья
Седова Карина
Шавалеев Владислав
Кузнецов Сергей
Першин Алексей
Сидорова Анастасия
Шемчук Мария
Дубровский Александр
Белов Александр
Коростелев Антон
Сизов Сергей
Лебедева Алина
Ракито Евгений
Иванов Юрий
Зубков Юрий
Филиппова Алина
Горностаев Никита
Подольский Никита
Романов Вячеслав
Абдулов Антон
Колесник Андрей
Малахова Татьяна
Мелюк Роман
Котляр Дмитрий
Гринько Александр
Бондаренко Андрей
Ефимов Ярослав
Якушева Яна
Бондарчук Яна
Демин Игнат
Королев Алексей
Маркина Юлия
Белоус Мирослава
Обухова Виктория
Белова Елена
Пушкарева Екатерина
Ярыгина Ирина
Мариенкова Елена
Беседина Мария
Эгреши Олеся
Чупров Владимир
Казакевич Ольга
Гурина Светлана
Седова Карина
Воронин Иван
Нестеров Сергей
Козлетинов Михаил
Акбутаев Тимур
Демчук Александра
Кубарева Оксана
Давыдова Руфина
Захарова Анна
Иванько Иван
Инструктор тренажерного зала
Инструктор по плаванию
Инструктор по единоборствам
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
16.09.2019
вторник
17.09.2019
среда
18.09.2019
четверг
19.09.2019
пятница
20.09.2019
суббота
21.09.2019
воскресенье
22.09.2019
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
Choreo gym (3-5)
Time45 мин
Приходько Анна
Choreo gym (3-5)
2146
277
 
Gym Art (3-5)
Time45 мин
Приходько Анна
Gym Art (3-5)

Тренировка по художественной гимнастике.

2146
275
 
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
Strip
Time55 мин
Эгреши Олеся
Strip

Танец сексуального раскрепощения, невероятно пластичный и соблазнительный! Благодаря этому танцу вы сможете выразить свою женственность и индивидуальность.

1031
83
 
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
Цигун. (часть 2) Медитация
Time30 мин
Акбутаев Тимур
Цигун. (часть 2) Медитация

Завершающая часть тренировки по цигун. 

975
352
 
Цигун. (часть 2) Медитация
Time30 мин
Акбутаев Тимур
Цигун. (часть 2) Медитация

Завершающая часть тренировки по цигун. 

975
352
 
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!